РУС

Разработка визиток под ключ — удобно и выгодно

17.05.19

Всего несколько десятилетий назад визитки были настоящей редкостью. Ими пользовались исключительно состоятельные люди, крупные предприниматели. Таким образом, визитка уже сама по себе привлекала всеобщее внимание. Сейчас отношение к этой печатной продукции несколько изменилось, так как напечатать визитки может абсолютно каждый человек.

Главная задача такой печатной продукции — передать контактные данные владельца, а также, будучи превосходно оформленной и исполненной, представить его в выгодном свете.

При этом, существует несколько видов визиток:

  • общие корпоративные;
  • деловые;
  • личные.

В зависимости от этого, информация и стиль будут несколько различаться. Конечно, существуют некоторые правила дизайна и подачи информации, которых следует придерживаться. В остальном же, оформление позволяет выделить эту визитку из массы аналогичных.

Как напечатать визитки

На первый взгляд, разработка дизайна не требует особых знаний, однако это далеко не так. О том, как правильно распечатать визитку не понаслышке знают опытные работники типографий.

  1. Разработка дизайна. В такой печатной продукции высоко ценится оригинальность. Вместе с тем, дизайн должен быть привлекательным и легким для восприятия.
  2. Информационные блоки. Здесь непременно указывается ФИО человека, его должность или наименование предлагаемых услуг и возможные способы связи с ним (телефон, адрес фирмы, e-mail).
  3. Качество бумаги для визиток. Виды бумаги предлагаются самые разные: мелованная, фактурная, перламутровая, бархатная. Первый вариант считается самым распространенным и доступным по цене, причем, выглядит такая визитка вполне достойно.

Где можно напечатать визитки

«Хотпринт» — типография, которая занимается профессиональной разработкой визиток и другой рекламной печатной продукции уже не первый год. Главный принцип работы — индивидуальный подход. Каждый заказ тщательно прорабатывается, дизайн визитки подбирается с учетом направления деятельности компании и пожеланий клиента. Каждый заказчик сможет увидеть результат работы дизайнеров еще в допечатном варианте и при необходимости внести в него свои корректировки. Такой подход — гарантия того, что клиент получит именно такую визитку, которая ему нужна.

«Хотпринт» выполняет весь цикл работ по изготовлению печатной продукции. Благодаря этому клиент за короткое время получит готовые визитки с доставкой по городу. Результат: минимум усилий и отличный результат.

Большинство из тех, кто хочет заказать такую услугу, наверняка, задается вопросом: сколько стоит напечатать визитки. Оплата будет зависеть от типа выбранной бумаги, размера тиража и других факторов, однако ознакомиться с тарифами можно в прейскуранте.

Профессиональный подход, гибкие цены и отличное качество работы дает возможность получить отличные визитки оригинального дизайна при любом бюджете.

#реклама